Новостная лента Магнитогорска UraNews - Все новости Магнитогорска на одном сайте Недвижимость Авто Работа Доска объявлений

«Металлург» спасовал перед «Нефтехимиком» - 1:3

Опубликовано: Editor, 6 января 2015 г. Просмотров: 1031.

«Сталевары» вновь уступили не самой сильной команде КХЛ. Магнитогорским хоккеистам не хватило мастерства в игре с «Нефтехимиком».

Встреча сложилась неудачно для магнитогорцев с самого начала: Алексей Мурыгин пропустил шайбу от Дэна Сэкстона.  Отыграться нашим спортсменам удалось лишь к концу второго игрового отрезка благодаря Евгению Бирюкову – 1:1. Затем команда лишилась защитника Ярослава Хабарова, отправленного на скамейку штрафников до конца игры за грубое нарушение правил.

Новобранец Алексей Мурыгин стойко держал оборону оставшиеся пять минут второго периода,  но к финалу нижнекамцы вновь впечатали игровой снаряд в рамку Мурыгина  - 1 :2, тут же отправленного тренером на скамейку.  К сожалению, ни один из игровых моментов ледовая дружина Магнитогорска так и не реализовала, более того, получила от «Нефтехимика» третий гол.

По словам наставника соперников Владимира Крикунова, победить удалось благодаря удачному стечению обстоятельств: команда отдохнула и успела хорошо потренироваться.